Ив
Иван

как убрать лишний жирок с живота?

всего кило 2-3 нужно сбросить

Andrey Bondarenko

хирургическим методом можно например

Ирина

Заклеить скотчем или пластырем. Рот.

Bestiy Bestiy

оно вам надо

Юлия Спиридонова

Наше тело не может избавиться от жира только в одном определённом месте, так что просто начните правильно питаться, занимайтесь спортом и будет у вас не только красивый подтянутый животик, но и отличная фигура в целом!)

Катюня Андержанова

Жрать меньше, двигаться больше

Анастасия

качатьпрес

Екатерина Широкова

Нужно лечь животом на газовую плиту, жир сплавится

Николай Шумейко

2 -3 кило жирка на животике это круто)
Соматотропин усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. Секреция гормона роста, как и многих других гормонов, происходит периодически и имеет несколько пиков в течение суток (обычно пик секреции наступает через каждые 3-5 часов) . Наиболее высокий и предсказуемый пик наблюдается ночью, примерно через час-два после засыпания. Стимулируют секрецию гормона роста:
сон
физические упражнения...

Nikolai Isaev

жир локально не сжигается! только общее похудение

Евгений Рубцов

живот это самое сложное для похудание место.
Как начинаешь попровляться первое что ростят это живот!
счастливчики у кого другое строение.

Марина Щепотько

На питьевой диете хорошо уходят объемы, посиди недельку на воде, и будет все шикарно.

Иришка Анадо

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-svc.ss рекомендую этот способ!