Ксения Лукьянова

как убрать "желе" с живота?лишний вес,жирок)пресс

ПРошу по существу!184рост,80кг вес.телосложение- впринципе обычное.Единственное грудь "колесом"(у бати такая же),ноги по сравнению с телом немного тонковаты(у бати так же).Вцелом в одежде я выгляжу обычным.НО, без одежды...беспокоит лишний вес в области живота.Т.е пуза нету как такогового,ощущение, что наросла жировая прослойка просто в виде "желе").Диеты и тд не хочу ,ибо худеть мне незачем,я не толстый.Пресс качать?Но надо по логике убирать сначала "желе " на этом "прессе",а делать это надо ДИЕТА+ФИЗ УПРАЖНЕНИЯ, Вопрос такой- что делать чтобы просто убрать "желе" на животе?Подтянуть его..Физ активности у меня мало..Думал обруч и упражнения на пресс?что скажите?

дополняю- физ нагрузки (штанги и тд запрещены мене)
остается бег- от него усыхает все мышцы (ноги, в том числе)
бегал я как то и много, да живота нет, зато ноги подсохли и как спички стали.
В ТОМ ТО И ДЕЛО рост+вес, а "желе" есть.
Бег - единственное что спасало, а диета- пилять, она же не даст эффект тока на желе))) начну везде худеть а мне это надо? я и так нормальный) акроме желе)

Полина Стародубова

Можно бегать с 1 по 5 этаж гдето месяц,потом всё станет Класс)
Мама моя так делала)

Дмитрий Соседко

Привет!
По существу: ваше "желе" - это жир, который убирается диетой и физическими упражнениями. Всякого рода бесполезные скручивания корпуса не помогут. А вот упражнения, нагружающие большое количество мышц за раз, очень помогут. Надо либо идти в спорт зал. Либо дома приседания, отжимания, подтягивания + кардио тренировки.
Удачи!

Дмитрий Спиридонов

спросите тренера в тренажерном зале

Игорь Гладун

аххахахах ...у бати так же! да бег и прес прокачивать!

Ирина Чижова

Да у тебя всего мало для твоего роста- при твоем соотношении рост+вес у тебя вообще пробдемм с животом быть не должно.
Если не хочешь заниматься, сидеть на диете- то вообще зачем тогда вопрос задавать?
А бег с различной нагрузкой по 45 мин в день будет предпочтительней всяких обручей.

Евгений Мазур

Из всего что пробовали помогло только это https://zdorov-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-dst.com переходи и худей на здоровье!