D.
Dani .

Можно ли убрать жирок с живота, качая пресс?? ? Очень нужно)

Ол
Оля

Если к работе над прессом, подключить еще и диету то успех вам обеспечен. (диета даже на первом месте) Желаю вам здоровья и успехов.

Дмитрий Гаврилов

При отсутствии противопоказаний, массаж живота убирает жирок.

Ольга Панагуца

естественно "жирок"исчезнет только надо каждый день пресс качать хотя бы первую неделю раз 30, потом увеличивать!!

Александр Фоменко

Если говорить про классический интернетовский совет - то, конечно, нет)
Но если вы за раз будете расходовать килокалорий 300-400,то при систематических и длительных занятиях это вполне реально.
Но вы представляете, сколько его надо качать, чтобы 300 ккал израсходовать?: )
Активно занимайтесь развитием всех мышц, а не только на животе-вот и израсходуете весь жирок 🙂

Вера Панакшина

теоритичиски можно. .
практичиски потом все равно наоборот получаеца

Людмила

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-mvn.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-mvn.ru помоему лучшее средство!