Павел Пронин

Как убрать лишний животик и жирок с боков? ) Подскажите может какие упражнения..)

Сергей Черкасов

Пресс качать надо)

Олеся Сизова

Купить корсет себе, и ходить в нем несколько часов днём) очень помогает, ага

Любовь Дакиева

в интернете найди упражнения: змея, трикасана, лодочка

Алексей Куликов

бегай и ешь жирной пиши поменьше

Игорь Молоствов

человек жирнеет от переживания то что он жирный, диета не поможет скорее всего вы жирнеете после нее потому что организм привыкает к диете и так сказать будет хуже, жир можно убрать только в парилке бегая в зимней одежде)) ) , способ проще (при этом не думайте я пожирнею если съем еще кусок, кушайте на здоровье) просто потейте больше и занимайтесь спортом, думаете почему африканцы худые, делайте выводы . А почему эскимосы толстые они не потеют .

Юл
Юлия

диеты, наклоны, пресс

Ка
Каин

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-mvn.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co рекомендую этот способ!