Екатерина

Подскажите какие-нибудь упражнения, чтобы убрать бока

Сергей

при помощи обруча -крутить его необходимо не меньше 45 минут в день.
наклон туловища влево до упора. Делаем то же, наклоняясь вправо. Упражнение делать медленно, желательно с гантелями. Вы должны чувствовать, что мышцы тянутся.
махи ногой с утяжелителями вверх-вниз. Когда нога идет вниз, задерживайте ее, не касайтесь пола. Лягте на другой бок и делайте упражнения другой ногой.
«ножницы» и «велосипед»
Движения корпуса.
занятия бодифлексом
бег.. Проверено на себе, это точно сто процентов поможет, у меня даже было дня три когда с талии уходило по 1 см каждый день, да да, можете не верить но это так. Ну не в первый день конечно же. Во первых обруч обычный железный. На талию одеваете пояс для похудения и крутите по верх него обруч, я крутила по 15 - 20 минут в каждую сторону. Очень важно крутить в обе стороны. При этом работают и мышцы бедёр и все остальные. В другое время суток, наклоны туловища и подьёмы ног, буквально минут 10.Ну при этом я конечно кушала 5 раз по 200.Эфект был ошеломляющий!! !

Дарья Маренкова

обруч и только обруч!!!! хватит силы воли, то каждый день по часу перед телевизором (чтоб ни скучно было) в течении двух недель и все бока уйдут на долго!!!! потом просто для профилактики можно крутить а можно и ни крутить. после 6, ну или хотя бы 8 вечера пейте побольше чая, воды. удачи все в твоих руках!

One Step Closer

Пробежки, плавание, приседания

Игорь Васин

Бодифлекс-специальное дыхание при выполнении упражнений! В интернете есть видео.

Ирин@ (Esther) Черновол

наклоны вправо-влево, при этом таз не двигается, только торс. По 30 утром и вечером. увеличивая количество постепенно. + обруч. Это бока в области талии убираются. Для "боков пониже" - не пробовала ничего, не знаю. 🙂

Евгений Батарев

Наклоны влево, вправо, вперед, назад. Крутите обруч минут 10 (повторяйте это упражнение в день по 3 раза) , пейте больше воды. Намажьте бока каким-нибудь кремом и массажируйте их минут 20. Всего доброго! Удачи)

Людмила Сидорова

Ни в коем случае, только не наклоны вправо и влево. При таком упражнении бока (талия) только увеличиваются в объеме, мышцы накачиваются и растут, а жировая ткань остается на месте. Необходимо сочетание диеты и физ. нагрузок.