Фе
Федор

Плиз, подскажите упражнения, чтоб убрать жир со спины и боков....

качаю пресс каждый день, живота нет, а жир с боков и со спины не уходит (((((плиз подскажите какие нибудь упражнения от этого)))))

мне 13)

Екатерина Агапонова

Бег, велотренажор, велосипед и опять же- больше пресс.

Дм
Дмитрий

ноги на ширине плеч. повороты и наклоны туловища вправо и влево по 20-30раз каж. день. помогает. и бегать надо и двигаться надо чаще и жрать меньше!

Екатерина Степовая

Попробуйте кушать Л-Карнитин.

Варвара Серикова

Нужен или самый опытный тренер в фитнес залЕ.
Или бег утречком тебе в помощь.. Это 100 % вариант.
А еще обруч крутить на талии. Но не пласмасовый, а тяжелый как в ссср были.. Чтобы аж кишки,, выкручивало, , и жир сзади испарится