Константин Ковалевский

Подскажите.. хорошие упражнения для боков!! ! хочу убрать жир с боков..

Людмила Черпалина

Лучший тренажёр это скакалка) ) делай наклоны в разные стороны и крути обруч)

Иван Блоха

Качайся "маятником" то торсом, то махи в стороны ногами

Александр Старченко

Обруч, Оленька! Тяжёлый, ребристый, профессиональный гимнастический обруч. Бока поначалу будут болеть.

Вера Ахонина

Самое простое - наклоны влево, вправо. Каждое утро по 20 раз на каждый бок. При наклонах - левая рука перед грудью, а вторая - за спиной

Слава

Кардио нагрузки,
минимум углеводов.