Марлис Сулайманов

Как создать форма регистрация и авторизация в VBA. Форма из одного окно два листа "Вход" и "Регистрация"? Страница "Вход" содержит два поля "Логин" и "Пароль" и поближе поля пароля галочка определение видимость или невидимость пароля и кнопки "Вход" и "Отмена". А форма Регистрация должен содержать следующие поля: поля "ФИО сотрудника", поля "Должность", поля "Электронная почта", (Это поля должен работать с интернетом для отправления форма писем для подтверждения личности), поля "Логин", поля "Па

Ответы
Жа
Жанна

Сперва не поверила а нет работает https://support-php.wixsite.com/payeer