Dowran Beserow

Масоны кто или что такое?

Ответы
Константин Поляков

Тайная организация.которая ждёт прихода антихриста.В её состав входят Рокфеллер,Билл Гейтс и другие высокопоставленные люди.Они нынче управляют всем миром!(

Алиса Смбатян

асонство было создано как определённый механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций

Dowran Beserow

Спасибо красавица!!!

Михаил Зинченко

масоны это банда с деньгами,я так понял по истории,нам там с тобой явно не быть 😄

Анна Иванина

тайное общество истинных евреев держущими власть над всеми финансами в мире

Владимр Зверинцев

очень старинный орден рыцарей действует до сих пор очень могущественный

Олеся Скоблина

кто, древнее сообщество(вроде монахов), охраняющих некую реликвию

Сергей Кирилюк

Тайная ложа, управляющая миром..... Ну так думают во всяком случае..

Владимир Кулик

Есть такая тайная ложа. Почитайте Дена Брауна - узнаете больше!

Dowran Beserow

Спасибо

Valentina Godovalova

Это люди, которые хотят правит всем миром. У них все деньги.

Надежда Савчук

это знатные люди. Но они не любят выпендриватся.

Дима Валиев

СЕКТАНТЫ.У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРЕДВОДИТЕЛЬ ИЗ ЛЮДЕЙ

Светлана Скачкова

те кто укладывает кирпичи в кладки...

Антон Галеев

Если коротко, то "вольные каменщики"

Оксана Гуляева

Дятлы в доспехах из средневековья

Ольга Вайн

представители религиозной секты

Ѻлегъ

ууууууууууууу затронул тему...

Лариса Мельникова

это такая древняя организация

1:
1:1

тайный орден, правящий миром

Тимофей Маслов

.....не слушай никого , "строители" они....фри

Людмила Исакова

Они управляют всем миром....

Юрий Мерзликин

богатейшие люди планеты 😞