Профиль Удалён

Расскажыти мне стишок, пра щасте светлае и бегства тараканофф))))))))))))))))?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вдруг из маминой из спальни ...кривоногий и в усах..выбегает Тараконофф а в руке горит фонарь!(Факел в общем)))

Профиль Удалён

А можна мне ни отвечая абассацц... ой! пацтол?, там где гниздо-типло и радуицца сердцы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Моно))))

Профиль Удалён

Ыыыыы))))))))))

Go
Gosha

Таракашки как букашки бегают туда-сюда.У соседа нету счастья,возвращаются сюда.

Po
Polly

Бегства тараканофф при светлае было щасте))