Дарья Кузьмичёва

Хочу почистить диск С, нужна срочно помощь! Опишу проблему в пояснения!

Вот такая проблема, есть 2 папки абсолютно идентичные, одна называется все пользователи, а другая All Users, это походу сохраненные аккаунты игр и программ. Но все это весит 2.33 гига и можно ли, что-то удалить или они связаны????

Agap Тюряга Klaft

руками ничего не стирай, скачай прогу типа cclean она на диске сама найдет все что ненужно и сотрет

М*
Макс *********

Если они одинаковые, то одну можешь удалить

Евгеша Подкопаева

Они связаны частично

Ол
Ольга

Судя по тому что вы хотите удалить 2.33ГБ у вас места в обрез. Здесь по этому поводу есть кое что полезное.
Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.

Юл
Юлия

В папках смотри чего давно нет и нужно удалить, эти папки ось не даст удалить.