Мария Сарапкина

Нужна срочно помощь!!!! В пояснении напишу проблему

Итак, сегодня я решил склеить подошву обуви, и никак не мог найти клей. Нашел один, всего 3 грамма упаковка, называется "секунда"Решил ею воспользоваться, но при открытии тюбика я его уронил на диван. Далее вытащил тюбик, и вижу, что мой диван буквально разъедает клей, оттуда шел также небольшой дымок. Посмотрел на срок годности, и о боже, он закончился еще 1 января 2012 года. Что мне делать?

Ал
Алек

что делать?
обувь выбросить
до закрытия магазина- успей купить новый диван
открой бутылку шампанского на диване- залей его пеной- выкинь диван- купи новый

так доживешь до рождества
а там и новые заботы появятся!!! !

Иван

Для ботинок купить другой клей.
А дивану уже не помочь.
Старый клей выбрось!

Оксана Шакирова

такой клей не портится закрытый для обуви нужен другой я брал момент герметик силикон мазал в кросовках подорвалась подошва прижал и на теплое пока держится попробуй моментом