Oльга Aршаева

Срочно Нужна помощь пояснение внутри!

Друг дал диск windows 7 recovery media for windows 7 products Но там написано что для распространения только с новыми ПК DNS
Мне винда не пойдёт т. к у меня комп "Kraftway"?

Алевтина

эт все фигня

Дмитрий Ярмолюк

Двойственность в слове "распространение", если винда 7 стоит, то съест, наличие ДНС или Крафтвэй не имеет значения

На
Наталья

думаю если венда при установке не заартачится - то проблем не будет - но чаще наоборот - уже при запуске диска вылазит соответствующая надпись - дескать для такового производителя диск и пошел так сказать юзер нах

Ko
Kostya

это же сама винда, а диск восстановления. работает со скрытым разделом на винчестере, на котором записано то самое 🙂