Shurikvmb Shurikvmb

Нужна помощь. Пояснения внутри

Всем привет. Мне надо скрыть игру на рабочем компьютере, но так скрыть что бы не отображалась она в игровых процессах или маскировалась под другую программу. Скрыть файлы не предлагать т. к. это для детей до 10-ти лет или бабушек после 50-ти. Может программа какая для шифрования есть? Если что, игра называется World of Tanks.

Роман Пушкин

А вы от кого собираетесь прятать ее? От взрослых людей от 10 до 50? Правильно настроенный компьютер просто не даст вам играть в эту игру, скрывай-не скрывай.
Если вам хочется зашифровать диск - используйте тру крипт.

Анна Хамарито

упакуй в архив с паролем.

С. Т.

Не Напалеон, А Наполеон. Иди в школу!!