Мария Графова

нужна помощь, вопрос внутри-в пояснениях.

Здравствуйте, практически год назад я приобрел Samsung Omnia W I8350 на базе windows . Я его уже 2 раза сдавал в ремонт в евросети по гарантии ( дефект - сенсор работает с переменным успехом, батарейка вздувалась, самопроизвольно включается ) . Подскажите пожалуйста, могу ли я его обменять или вернуть деньги спустя столько времени . Телефон еще на гарантии ...

Johnny

очень трудоемкий процесс, затратный по финансам и времени) игра не стоит свеч

Димас

Если срок нахождения вашего аппарата в ремонте в совокупности превысил тридцать дней, то можете требовать возврата денег.