Константин

Какая вода будет быстрее охлаждать раскалённый металл - горячая или холодная и почему?

Ответы
-R
- Romario -

Холодная! Потому что я посмотрел на него с совершенно не свойственной мне холодностью. Никогда в жизни я не испытывал подобного чувства. Это не было ни ненавистью, ни гневом. Он даже не раздражал меня. То, что я чувствовал, вовсе не походило ни на смирение, ни на терпимость. И это определенно не было добротой. Скорее это было холодное безразличие, ужасающее отсутствие жалости. В этот момент меня меньше всего заботило происходившее с ним или со мной.

Галина Архипова

Горячая. Потому что у металла температура при накале во много крат выше у воды ниже даже при кипении.

Константин

Ок!

Ольга Хабарова

Вы с какой целью интересуетесь? Посмотреть на коэффициент IQ опрашиваемых или физику подзабыли?

Константин

Просто задаю вопросы, для чего и придумали этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Козлова

горячая, не знаю почему физика не моё. это так же как и огонь быстрее горячей водой потушить.

Константин

Ок!

Serega Sheff

Холодная...,из-за температуры...

Константин

Нет!

Долбанутая Яндере-Сан

Нужно знать сам металл.

Константин

Без разницы!

Долбанутая Яндере-Сан

Горячая быстрее охладит металл.

Константин

Да!

Александр Мардвинкин

Смотря какой металл.

Константин

Без разницы!

Татьяна Бондарева-Кошман

Одинаково

Константин

Нет!

Татьяна Бондарева-Кошман

Одинаково

Константин

Нет!

Олег Швыдко

одинаково

Константин

Нет!

Счасливая Счасливая

холодная.

Константин

Почему?

Счасливая Счасливая

а фиг его знает.так говорят

Константин

Понятно. Нет!

Счасливая Счасливая

ну нет то нет.отрицательный ответ тоже ответ

Константин

Горячая вода быстрее испаряется, уменьшая тем самым свой объем, а меньший объем воды с той же температурой замерзает быстрее.

Екатерина Усольцева

холодная

Константин

Почему?

Екатерина Усольцева

потому что металл раскалённый, а холодная вода охладит его быстро

Константин

Нет, горячая!

Th
Theodore

холодная

Константин

Нет!

Th
Theodore

Горячая вода быстрее замерзнет, а вот отъем тепла будет делать холодная быстрее.

Наталья Гринвальд

холодная

Константин

Нет!

Ан
Анастасия

Горячая

Константин

Почему?

Ан
Анастасия

Меньше перепад быстрее снижение температуры

Константин

Горячая вода быстрее испаряется!

Марина Корченко

Горячая

Константин

Да!