Павел Титов

Как безопасней провериться: на полиграфе или гипноз? Сколько примерно это будет стоить? Сколько угодно можно задавать ...

вопросов, цена одна будет?

Кумушка Сабирова

Полиграф в Питере около 6000 руб. Обследование не зависит от количества вопросов. Зависит от того, что вы хотите узнать.

Варвара Дьяченко

безопасней для кого?

Анастасия

Не верю я в это. Гипноз? А где уверенность в том, что гипнотизёр тебе не внушил? Полиграф? А вдруг реакция вызвана не вопросом, а, к примеру, чирием на жопе?

Марина Кочеткова

Безопасней для чего или кого? И првериться на что?