Омилжон Хусанов

гипноз. нормально ли это? сколько это стоит примерно? что это из себя есть? действенно ли это?

Ольга Афанасьева

да какой гипноз? ! бред это все, ппц

Марк

для чего гипноз? Только тогда можно ответить на вопрос.

Антонина

Действенно, стоит недорого, крыша поехать может.

Андрей Буробин

Ненормально! Стоит кучу денег! Из себя-это затуманивание человеку мозга и проникновение в его голову (последствия могут быть серьезными и необратимыми)! Действенно или нет.. не скажу.. Не знаю, зачем вам это.. Лучше бы вы не рисковали...

Антон

Гипноз. Вы думаете гипноз помогает? ЧТо он действует на всех? Вы глубоко ошибаетесь. Не все люди на него реагируют. Да гипноз стоит не так уж дорого, но если подумать вдруг гипноз например не подействует? И тогда вы захотите ещё раз попробовать и ещё ,и так до большой суммы денег. Сейчас много мошеников. Вы спросили нормально ли это? Я отвечу нет. Ведь можно много потратить денег за какойто гипноз. Ну ладно есть гипноз, продположим. Он подействовал. Ваш мозг полностью поменялся 😞 Разве это нормально? ! Подумайте сами. Ктомуже при действии гипноза и изменения мозга можно предположить, что вы забудите всё что знали!