<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О ком речь?Люди никак не хотели верить в его смерть. Одни считали, что он просто поссорился с Брежневым, другие, что его похитили инопланетяне, а Ванга сказала, что он жив и скрывается в США.

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Андрей Марков

Да, он был убит по приказанию Брежнева. Он выплеснул шампанское в лицо Лёне на одной из вечеринок. Рядом с их самолётом пролетела тяжёлая " Сушка ", проходящая лётные испытания рядом на полигоне. Самолёт бросило в штопор. Разбился....

Aksana Beskorovaynaya

Юрий Алексеевич Гагарин — советский лётчик-космонавт, первый человек в мире, совершивший полёт в космическое пространство 12 апреля 1961 года.

Диана Романова

Я, конечно, профан, но Яндексом пользоваться умею) Как сказал Яндекс, речь идет о Гагарине, так как я не знаю я положусь на его мнение)))

Михаил Светлов

в Лондоне ваще-то наш Юра жил, поговаривают. И всех президентов СНГ он тайно благословлял на царствование

Виктор Лукоянов

Гусинский? Березовский? Лебединский?Твардовский?Маяковский?Жириновский? Как они плодятся?

Женя Жмуркина

Даже не знаю, во времена Брежнева было много прихлебателей у трона. Разве всех запомнишь?

Sergei Nekrasov

Благодарю за попытку, но евпей-ведьмак мне будет менее по душе, чем русский-магометанин

Софья Сухопарова

Не знаю, я не очень в политике разбираюсь. По мне хоть бы их всех похитили инопланетяне.

Сергей Кузнецов

первое, что пришло в голову - Гагарин (хотя и бред полнейший, но Вы и сами пишете - слухи)

Klod Ptaustus

не знаю
но мне кажется.с вами я буду знать очень многое.
так какой же правильный ответ?

Наталья Сухих

ой, какой энциклопедист! просто завидую вашим способностям.... а я ну ничего не знаю!!!

Савия Адилсон

сдаешь экзамен?? Зайди в поисковик и покопайся.что нибудь точно найдёшь )))

Н*
Наталия *

без понятия...о том,что похитили инопланетяне говорили о Элвисе Пресли

Гульнара Бердиярова

Без понятия.Пусть где хочет там и живет.Если грешен кара найдет его.

Людмила Вдова

Что то витает в голове, что то смутное а зацепить не могу.Так кто он?

Анюта Врачева

я не умная и про это даже не слышала, извини не знаю о ком идёт речь:)

На
Наталья

Не знаю...но такое ощущение, что об академике Сахарове идёт речь...

Вероника Жукова

Может речь идет о Гагарине. Честно сказать затрудняюсь в ответе.

Диночка ***

честно говоря, не знаю. Но мне тоже интересен ответ на ваш вопрос