Лю
Людмила

А Вы пили когда нибудь чай из самовара?

Ответы
Рашид Маматкулов

Ага! Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Лю
Людмила

Просто чудесное поздравление! Огромное спасибо!!! 👍 🙂 🙂 🙂

Роберт Трофимов

Как говаривал Жванецкий===и сами вы неискренние и самовар у вас электрический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!======а чай пил и из электрического и из "С ОГОньком"

Лю
Людмила

Здорово!

Валентина Дискаленко

о дааа.... самовар был на дровах.... мы жили по соседству с цыганами и какой тот чай был вкусный в прикуску с карамелькой.... мммм...

Просто Я

Летом постоянно в беседке стоит и на природу берем -- 3 минуты и закипел,с шишками проблем нет!!! 😄 Самые компактные дрова!!! 😄

Wt
Wty

Чай из чая пил! Из шиповника, ромашки, чёрной смородины, липы, брусники тоже пил. А вот из самовара не приходилось!

Лю
Людмила

Ок.

За
Зануда

Самовар штука дорогая но доступная.можно в инете купить можно по деревням пройти.китч в первый раз потом рутина

Евгений Елисеев

вырос рядом с самоваром, каждый вечер с дедом, бабкой, на стакан кусок сахара, комкового, в прикуску...

Лю
Людмила

Память на всю жизнь!

Евгений Елисеев

сейчас бы попил, но где такой самовар найдешь, ведерный, латунный с потертыми боками...

Константин Васильев

И много раз !!! Обалденный разговор у нас получался , я вам скажу ! Попробуйте , не пожалеете !!!

Йабвдул Данунах

Ни разу. Наливать - наливал, а вот пить предпочитаю из чашки или стакана(( уж извините...

Денис Виноградов

Да. Притом не только из "осовремененых" электрических, а из старых что на дровах )

Лю
Людмила

Здорово!

Андрей Орлов

У меня самовар 1892 года в отличном состоянии. Но чай пьем только по праздникам.

Лю
Людмила

Вот это да! Просто чудо!

Татьяна Демина

В детстве. И в настоящее время на даче по юбилейным датам. У меня их целых три

Василий Колесников

из термоса... с батей...мы туда вино наливали... мама сначала не догадывалась ...

Андрей

конечно. и сейчас (кроме зимы) греем самовар угольный и пьем чай в беседке

Лю
Людмила

Здорово!!!

Андрей

да,нам нравится

Игорь Малицкий

До войны, у нас на обеденном столе ставили самовар утром, в обед и вечером

Лю
Людмила

Хорошо как!

Александр Савинцев

Да, мне лет 5 было я с Отцом ходил в баню, и там мне налили чай из самовара.

Анвар Ибраев

12 лет, где я жил там по сей день моя тётя ей 98лет. Сама его растапливает.

Лю
Людмила

очень хорошо!

Анвар Ибраев

приятные воспоминания вкуса и запаха чая.

Дмитрий Каракозиди

Прямо из самовара....неееет. Но из самовара наливали в чашки и пили.

Лю
Людмила

Но так говорят.

Дмитрий Каракозиди

Кто говорит....?

Лю
Людмила

А как Вы скажете? Это же русский язык!

Дмитрий Каракозиди

А ты видать не очень то русская. Шуток не поняла.

Лю
Людмила

Мама с папой русские! А шутить я люблю!

Лю
Людмила

Пока.

Anton Sokolov

Да,вкуснее намного, чем из чайника,только если самовар на углях.

Лю
Людмила

Согласна!

Anton Sokolov

Его еще сапогом раскочегаривали.

ДА
Даша Анисифорова

Да. Это ооооооочень вкустно. Особеннко когда заварка настоящая