Eleonora Strelina

Почему в моей школе такая же температура как на улице и мы сидим в подвале, вместо того, чтобы

закрыть школу на ремонт и сидеть дома. А в другую школу мне родители не разрешают переходить потому что им лень этим заниматься и вообще пофиг на меня

Татьяна Рыбакова

ты сам можешь заняться переводом в другую школу а вообще ситуация дикая

Юлия

в каком классе учишься? иди в префектуру своего района сообщи в инстанции что в школе холодно, почему директор ничего не предпринимает?

Дмитрий Кузнецов

потому-что у вас дибильный директор, вместе с учитилями

Anna Vologina

Потому что у вас директор эгоист!