Олег

Почему школа обожает сжигать мое время впустую?

Павел Камышев

не только школа, всем плевать на твое время и только тебе оно важно.

Ольга Данилова

Школа никогда не сжигает время в пустую: поймешь только поздно, когда уже время пройдет!
Все мироприятия учат тебя групповой работе, а занятия развивают твои мозги, которые в последствии очень пригождаются для зарабатывания денег!
Впустую время ты сжигаешь играя в компьютер и бухая где-нибудь, а пока тебе дается возможность бесплатно учиться, ходи и делай это, а то потом будешь думать, как на заработанные копейки прожить!

Кристина Берзина

Потому что твоя школа - это инквизиция, а твоё время - это ведьма.