Ан
Ангела

моего ребёнка загнобили в школе

Ситуация такая. мой ребёнок принёс справку о прохождении практику из другого места, а завуч сказала выброси её ты мне практику отходишь я тебе припомню это. вызвали на собрание меня так завуч при мне кричала на моего ребёнка рот закрой не гавкай, вот что творится мой ребёнок почти перестала разговаривать со мной не хотела идти в школу чуть не довели до суицида, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДАВАТЬ ЛИ В СУД?

Елена Линцова

сама я еще ребенок я посоветую ребенка перевести в другую школу

Гена

проще будет перевести ребёнка. и ему спокойнее-новый круг общения. и вам проще) удачи!