Ник

не могу определиться со школой для ребёнка,

школа, что рядом с домом какая то неуютная, вся изрисованная аэрозолями ( у других школ такого нет), значит нет дисциплины Ребёнок у меня спокойный, старательный. все друзья из детского сада записались с разные классы и разные школы. а как вы выбирали школу для ребёнка?

Бонна Ивентовна

ближе к дому, он замучается ходить уверяю вас

ba
barkov90

я ходил в школу ближе к дому, тоже спокойный всегда был, не хулиган. В школе 4х-разовое питание, всё вроде норм а учащиеся, точнее 70-80%,полные уроды. Вытерпел что самое удивительное все 11 классов (в армии легче было зато) ещё смог и педагогическое образование получить.... А вообще неплохо было бы посмотреть что там внутри этой школы, какие условия, как себя дети ведут, как к ним относятся учителя и всё такое

Татьяна Афанасьева

Ничего страшного в этом нет - ходить не в самую ближайшую школу. У человечка развивается ответственность, дисциплина и пунктуальность.