Олег Полов

Из-за "высокоморальных" старух...их жалобам (у нормальных женщин я прошу прощения) перебанили много интересных людей обоего пола... Я что предлагаю...добавляйте их в ЧС! Не давайте возможности не только читать Ваши вопросы но и Вашу публичную переписку

Ответы
Нейка

Список высокоморальных старух пожалуйста))) сейчас мы из забаним)))))))))

Олег Полов

ты засиженная...тебе тут уже ничего не страшно

Нейка

Я динозавр спрашки))) А засиженная это что? типа засиделась)?

Олег Полов

типа динозавр...да

Нейка

Просто когда ругаетесь выражайтесь красиво и вас не забанят злые модеры)))))

Олег Полов

хитрая...

Нейка

ученая