Ц.
Центурион ...

какого вы вероисповедания?

Ответы
Миха Макеев

У меня нет вероисповедания, я просто верю в бога, знаю что он существует и даже взаимодействует со всеми людьми на земле. Зачем мне еще какая-то вера))

Ye
Yes

Ya prinadleju k Armyanskoy Gregorianskoi Apostolskoi cerkvi, kotoraya v 301 godu pervoi prinyala Xristoanstvo kak gosudarstvennuyu religiyu, do etogo Xristianstvo bylo zapreshennoi sektoi,tolko 50 let spustya posle nas v Rime prinyalu xristianstvk kak reliligiyu

Н-
На- -Дя

Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого ... И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного

Розалия Нифонтова

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Кришну, я верю в Буду, я верю в пророка Мухамеда

Лариса Строевская

никто не обязан сообщать о своём отношении к религии.ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 №125 Ф

Мкртич С

Я ПРАВОСЛАВНИ И УВАЖАЮ ЛЮБУЮ ЧУЖУЮ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ.МУДРО.СПАСИБО.ПППВМ.

Светлана Тульшимова

родилась мусульманкой,значит мусульманка.Хотя полжизни была атеисткой.

Римма Хамзина

я татарка.я все веры уважаю! скорее всего к церкви приду!если примет 🙂

Настя Настенька

атеист но бога не отрицаю как психологически необходимый элемент )))))

Маргарита Просто.

Лютеранка. А это имеет значение для кого-нибудь, кроме меня?))

Мария Романова

это не имеет значения,бог один,только имена у него разные)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

атеист советующий всем верить в Бога! (хотя сам не верю)

Nastуа Klesova

вообще, я - христианка, но не скажу, что я верю в Бога.

Раиса Коломиец

вообщето я не исповедуюсь но мама в церкве крестила

Олег Вакулин

"...я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду.." (с)

Татьяна Чернова

разговор на эту тему портит нервную систему

Михаил Романов

Очень не люблю наркотики , особенно опиум)))

Сергей Вандышев

ортодоксальный гугенот третьего прихода...

Светлана Мищенко

христианка,но если честно мне веды ближе

Надежда Лесняк

Православие.(Не путать с христианством).