Мария Капусткина

Эй, народ. В общем, дело такое. . Есть у меня соседка-недоброжелатель.

Так вот вчера встала она у меня за спиной - курила. Специально за спиной встала, зараза такая. И я ее этой спиной буквально ощущал. Вот прямо затылок жгло. А сегодня день - ни к черту. Это что, сглазила, да? И что делать?

Тетка жутко злая. Ненавидит она меня - точно знаю. На пустом месте причем.. . вот народ же бывает, м?

Ха, так эта злыдня со мной не разговаривает принципиально )))) В
молчанку уже год со мной играет "в одни ворота". Я ей "здасьте", она
только глазами "зырк" )))))

Ольга

Ну вот. . нашли крайнюю.))) . сейчас все неприятности будете на неё списывать. . а что? тоже неплохо .иметь дежурного стрелочника..)) ) А почему бы вам - самому на неё- не зыркнуть.. . как злыдня. . вместо- " здрасте"..может у неё дар пропадёт. . или зырки лопнут. . от удивления..:)))))

Игорь Мазурин

иди да поговори с ней, а то мля как в сериале живёте

Николай Большой У

Удавить Матрену.

Ка
Катюшкин

научитесь выставлять защиту при общении с такими.

Кирилл Пратько

нравишся ты ей... сходи к ней за солью.

Лидия

так просто не глазят. уж поверьте моему опыту.. есть причина.. и вы же не все договариваете)

Алена Миронова

найми кого нибудь....

Sa
Sajidam

В коммуналке живешь? ) Тогда нормально. Человек-животное территориальное. Каждый бдит свою территорию.. Вот отсюда в коммуналках и гадят друг другу: тихо ненавидят, ссут в супы, скандалят и даже стреляют.. Пусть себе молчит..