Татьяна Малькова

Эй Народ помощ нужна)

Вот все говорят про китайские телефоны.. которые выглядят красиво, но стоят дешево.. и названия у них перевернутые.. короче поодделки.. вот скажи те кто такие покупал.. чем этот телефон отличаеться от оригинала.. неужеле его не хватает на долго? функции теже? или половины нету? и как вы вообще относитесь к этим телдефонам.. могу ли я довериться и рискнуть купить.

Евгений

ЭЙ Нимфеточка-дёшево купишь, дёшёво попользуешься

Di
Dina

у меня было и у моей знакомой когда купили при званке почти неслышно собеседника и он почти неслышит вас а хотя я сам покупал себе телефон дорогой китауйский дорогую подделку