Кsюnя (Оксана)

На вечер обещают грозу и вообще лето обещают дождливым, а у меня все зонтики в прошедшем времени. Какой конструкции зонт надежнее? И какими сами пользуетесь?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒██████████████▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒██████████████████▒▒▒▒▒
▒▒▒██████████████████████▒▒▒
▒▒████████████████████████▒▒
▒██████████████████████████▒
▒█▒▒█▒▒█▒▒█▒▒██▒▒█▒▒█▒▒█▒▒█▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒████▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒██████▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒██████▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒█████▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▀████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒█████▀██▒▒▒▒██████▒▒▒
▒▒▒▒▒▒██████▒██▒▒▒▒███████▒▒
▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒████████▒▒
▒▒▒▒▒███████████▒▒████████▒▒
▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒████████▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒████████▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▀██████▀▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒██████▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒█████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒█████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒██████████▒▒█████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▀████████▀▒▒█████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀█▄▒▒▒▒▒████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒██▄▒▒██████▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Киря Дол

Коль вектор в с@ксе совпадает,
Обеим радость доставляет,
Когда же сил в душе разлад,
То не добыть духовный клад.

На с@кс настрой есть не простой,
Когда партнер по духу злой,
То радость трудно получить,
О ней желательно забыть.

Так вектор сил есть в чакре нашей,
С энергией как с полной чашей,
Коль в семи чакрах курс на "ЮГ",
Тогда совпал энергий круг.

Но, в жизни редко так бывает,
По чакрам ветер лишь гуляет,
И после с@кса лишь досада,
Где как с кислинкой плод из сада.

Когда же с@кс ну, как товар,
Он не подарит сердцу жар,
Любить мы мыслью забываем,
На тела мощность уповаем.

Владимир Терентьев

Лечу на свиданье
Тавал

Лечу на свиданье с тобою,
Душою я молод всегда.
Уверен, знакомой тропою
Я не пропаду никогда.

Давно мне до боли знакома,
А сердцу тревожно в груди.
Не будем гадать, аксиома
Решаема, «пруд не пруди».

Отбросим все лишнее снова,
Не нужно другой суеты.
Поймешь ты меня с полуслова,
Исполнятся наши мечты.

Одно хорошо, как и прежде
Свой выбор ты сделала вновь.
Молясь, откровенно в надежде,
Мы знаем пришла к нам любовь.
08 июня 2017 года

Я Я

Лучший зонт - побег в место, где солнечно! Но всё равно, хочется домой! Я ещё раз убедился, лучше голым бегать дома, под дождём, чем мучатся под жарким, непонятным солнцем! Правда! Я вчера вернулся домой, стою под дождём в Кольцово, радуюсь! Это просто праздник какой то! (Праздник реально был! День России! Я это понял в басурмании!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Терпеть не могу зонты. Хлесткий дождь в лицо - это для меня. Всю жизнь домашние (мама и бывшая) втюхивали мне зонты, но я стоял насмерть. А потом я стал офицером, и офицерам зонты запрещены приказом Министра обороны (именно так). И я на время офицерства стал свободным человеком. Дождь в лицо...

Володя

Я в прошлом году потерял два зонтика, Купил себе на новый год в подарок, дешевый полуавтомат, он у меня в первый же дождик, который с ветром был, сломался. Так я купил полностью без автоматики, который нужно закрывать и открывать самому, он вроде бы надежный, ну и довольно-таки компактный))

Елена Менушенкова

Зонтик у меня был еще советский, автоматический, наверно, конца 80-х. Только в позапрошлом году ребенок потерял расшатанную ручку от него (раскрутил до конца и по дороге потерял). По размеру большой, но мне нравился... Купила теперь наподобие его, только, по-моему, той надежности нет.

Юрий Беляцкий

Когда-то родители подарили складной зонт "Три слона" (настоящий, не копию). Превосходный зонт: большой; замечательно держит ветер, выгибается лишь при таких порывах, что на ногах устоять сложно; прочный. Ну и женские расцветки тоже бывают.

Alex Antuh

Конструкция почти не отличается, разница в основном в материалах и качестве изготовления, я бы брал меньшего диаметра, спицы стальные ( проверить магнитиком), качество заклепок проверить визуально, ну и жесткость спиц руками помацать.

Вадим

Для мужчины- чем проще- им надёжнее! Впрочем,для женщин это тоже справедливо,ибо нет ничего более жалкого перенамокшей под проливным дождем красотки ,у которой заклинило дорогой зонтик.Мокрая курица выглядит грациознее!

Анатолий Мавропуло

Я пользуюсь автомобилем, ну а ты можешь приобрести плащь палатку, если её ещё небыло.Глупый вопрос. ИЛИ КУПИ 365 ЗОНТОВ будет выбор на каждый день, и на много лет вперёд. Потому, что каждый следующий раз зонт будет новый.

Кsюnя (Оксана)

Так и сделаю😁

Анатолий Мавропуло

Ну и замечательно.

Йабвдул Данунах

Самый надежный зонт - капюшон на куртке. Чуть менее надежен большой полиэтиленовый пакет, еще меньше надежности у куска фанеры или чего-нибудь аналогичного. Всё остальное - барахло китайское или даже евреопейское...

Лиза Иванова

Здоровый зонт самый прочный. Но я не пользуюсь зонтами. У нас погода ветренная. Зонтики на раз ломаются. У меня дождевик. И носить удобно - в сумку кинул и забыл, и во время дождя практичней.

Кsюnя (Оксана)

Да уже вспомнили этот вариант.

Николай Костров

Зонтик жена купила по дороже три года назад , и сейчас служит ... а до того эеономила покупала более дешевле и всё время ломались под силой ветра , а у нас в Эстонии сильные ветра ...

Viktor Nnn

полево-силовой зонт, последнее изобретение, спешите купить! нажимаете кнопочку и над вами возникает отталкивающее воду поле. всё, выше колен вы в сухости и сохранности.

Алексей Юсупов

не один зонт от ураганного ветра не спасет. Дошди идут кислотные и через некое время зонт прохудится. А конструкция зонта надешнее у длинных английских болших зонтов.

Гуля

У меня самый обычный, чёрный, складной...но видела в рекламе зонт, который выдерживает и ветер, не ломается! Такой классный !!! Поищите и купите именно такой!

Ерсаин Сулейменов

Предпочитаю классику...простой и надежный. .с механическим открыванием - не автомат, с усиленным носиком, чтобы в зиму спасаться от падающего с крыш снега

Aleksey Pleskov

Я пользуюсь тростью зонтом.Желательно конструкция металлическая А в очень сильный ветер в дождь всё же лучше дождевик иначе как Мери Попинс унесёт

Кsюnя (Оксана)

Я такая Мэри ПОПИНС, что не унесёт😁😁😁