Ан
Аня

Кто знает хороший дезодорант или антиперспирант?

Ничего из обычных не помогает. Запаха вроде нет, а пот чуть ли не ручьем льется. Уже всё перепробовала, всё что рекламируют "rexona""LadySpeedStick""nivea" и другие, всё фигня. Тальк тоже пробовала, результата нет. Кто пробовал другие, действительно хорошие? Подскажите, пожалуйста. И только не надо писать типо "мыться надо чаще и т. п. " за гигиеной я слежу.

Виктория Лапатина

Смените антиперспирант и необходима консультация
эндокринолога (проверить гормональный фон) и дерматолога.

Жаннулька Анисимова

Для начала, обратитесь к дерматологу на тему гипергидроза.
если диагноз будет подтвержден, тогда можете в аптеке спросить Dry-dry или Odaban

если нет - тогда Vichy неплохие антиперспиранты делает.

Дмитрий Данилов

мне рексона очень нравиться, у меня тоже была такая проблема протирай 2 раза в день кусочком лимона мне помогло, а моя бабушка говорила, что раньше она натирали проблемные места чуть-чуть смоченным хозяйственным мылом, там образуется типо пленки и пот не выходит, но рецепт с лимоном действительно очень хороший! ! попробуйте не пожалеете, я мазалась им вроде 6 или 7 дней

Dfsf Dfsfsd

Сейчас в аптеке крутой продается, стоит рублей 300 или 500.

Прихожанин Церкви

Dry-dry, по моему ничего лучше пока не придумано...

Александра Ростовцева

DAVE-мне нравится!

Татьяна Стрельникова

Garnier попробуй, или продукцию от Amway

Ильдар Зиннятуллов

тальк. У меня подмышки не потеют если присыплю тальком

Катюша Федосеева

Чем дороже дезодорант тем лучше 🙂 (мне мама всегда дорогой покупает)

Михаил Ляпунов

Рексона - прозрачная защита )

Екатерина Власова

одабан или драй-драй