Николай Таранов

Самый хороший дезодорант-антиперспирант?

Я пользуюсь спреями. . Подскажи какой дезодорант-антиперспирант самый лучший. Который не оставляет желтых пятен?
Вроде Nivea,Rexona и д. р не помогают. .

Анна Малышева

финские. которые только в финке продают

Кр
Кристина

Рексона Стик без пятен лучше всех
переходите на него
там платье чёрное наклеено
и стика хватает намного дольше, чем спрея - хоть он и дороже

Зураб Михайлович

Купите драй драй не пожалеете

Ол
Ольга

пользуюсь только Nivea, на остальные аллегия к сожалению. . попробуй орифлейм

Случайный Прохожий

Мне нравится Estee Lauder

Мария Баулина

Мне из Эйвона нравятся, и запах, и как справляются со своей функцией.
Орифлейм - отвратный запах. Fa, Nivea, Rexona - пачкают одежду жестоко.. . И пользы от них не заметила.