Миша Ганьшин

подскажите антиперспирант...

мне нужен женский, который защищает при активных занятиях спортом и не оставляет белых следов на одежде!! !
заранее спасибо.

Константин Юрин

нивея нивидимая защита

А_
Алёнка _

Посмотрите COLLISTAR. Я достаточно активно занимаюсь, мне подошел.

Вячеслав

ну вот хорошо помогает леди спид стик, но по опыту белые следы на черной майкке все таки остаются

Ольга

ДЕЗОДАРАНТ ШАРИКОВЫЙ С НАТУРАЛЬНЫМ ЭКСТРАКТОМ КРАСНОГО ЧАЯ от GOSH

Елена Селиверова

нивея прозрачный, рексона, гарньер