Оксана Костина

посоветуйте хороший дезодарант антиперспирант, что бы не было влажности, запаха и пятен))

Валерий Н

чтобы не было влажности - особенно в жару - слишком опасно. Перегревом и задержкой токсинов в тканях кожи и органов.

запаха и пятен - в принципе, пробуйте Vichy и Estee lauder

Алёна Ручкина

Dry-dry, хорошее средство, только не переусердствуйте

Лада Ангел Курбанова

Для нгачала нужно протирать кожу водой с солью. А все антиперсп. полная фигня от обильного кол-ва пота не спасут