ОК
Ольга Кирьянова

Подскажите хороший дезодорант.

Захотелось мне просто порадовать мужа и подарить ему хороший дезодорант. Пользуется дезодорантом Нивея, не скажу, что плохой, просто я сама люблю менять часто дезодорант и хочется, чтобы он тоже попробовал что нибудь другое. А вот не знаю какой. Может подскажете дезодорант с приятным запахом и чтобы защита была хорошая?

Cemil Saraydar

чеснок

Елена Энгельман

драй-драй в аптеки
один раз наносишь и четыре дня пота нет, хоть в бане парься. на коже его не видно, мыться можно, так как он не смывается.

запаха у него нет. для аромата используют парфюм

Павел Заколюкин

Я вам могу порекомендовать дезодарант компании "Амвэй" называется Боди-сериес"

Настя

Попробуйте Рексона Максимальная защита. Мужу очень нравится. Он виде крема, экономно расходуется, запах приятный, не резкий.

Nobody

амвей

Юлия Мунтян

Если хотите с приятным ароматом посмотрите в олд спайсе, аксе.

Павел Кондратьев

Я бы тоже рекомендовала простую Рексону, можно и «максимальную защиту» , если вам нужно не потеть дня два) У меня у самой такой дезик, только им и спасаюсь!