Роман

подскажите. какой дезодорант лучше выбрать

Анюта Бекасова

рексона, или нивеа. они качественные и хорошо пахнут

Гор Галстян

Если сильно потеете, то твердый или спрей. Мне нравится Гарнье 48 часов.
Если кожа чувствительна, то покупайте дезод. для чувств. кожи.
Если потеете слабо, . то любой
А еще лучше при выборе просто брызнуть и понюхать дезодорант, я всегда так делаю.

Сергей Слепцов

Я покупаю "рексона". Посоветовать ничего не могу потому что пользуюсь только рексоной - качество меня устраивает да еще и цена такая доступная:)

Алексей Васильев

Мне очень нравится Гарньер 48 часов - и защищает хорошо, и запахи приятные на любой вкус)

Николай Чуланов

без запаха, не закупоривает потовые железы, от Мирра!