Михаил Апыхтин

Как вы совмещаете духи и дезодорант?

Екатерина С

Конечно совмещаю. Дезодорант без запаха и все дела.

Диман

дезодорант пахнет при нанесении, а потом не пахнет же.

Эль

У меня дезик, который пахнет только при нанесении. Спустя уже 5 минут аромата нет. Ядреные цветочные дезики не беру никогда.

Наталья Мамедова

дезодорант использую без запаха - природный минерал

Гена

Дезик без запаха и все отлично совмещается)

ДА
Динара Андержанова

Я использую антиперспирант-крем без запаха.

Irina Shevchenko

Посмотрите этот сайт и вы поймете, чем пользоваться http://www.animalfree.ru/opyty02.html

Наталья Суворова

У меня Дав твердый с розовой крышечкой, хорошо защищает и без выраженного запаха!

Михаил Дорохин

У меня Рексона Чистая защита, совсем без запаха, и без следов на одежде, отличный антиперспирант.

Сергей

в орифлей дезик и духи с одинаковым запахом есть)))