Аслан Кушхабиев

Какой купить дезодорант, что бы не перебивал духи?

Анна Манжос

Без запаха

Dan1 Ar

Попробуйте дезодорант Рексона "чистая защита", он совсем без запаха. Хороший дезик, сама таким пользуюсь.

Эльдар Гаджиев

Без запаха. Ну и желательно стик и без белых следов

Nastyonka Danilova

Купите крем - дезодорант Бакаж от ланком

Иг
Игорь

кристаллический в аптеке.

С*
Светлана *****

беззапаховый

Елена Лаврова

по мне так дезик может пахнуть чем угодно, только бы от запаха пота избавлял. У меня в этот раз Nature's Gelsomino. Запах обалденный! И от пота защищает хорошо.

Алексей Кутьев

Рексона без запаха.

Ма
Мария

ну, ессно, найти без запаха. наверное, у масс линейки почти у всех есть такие.

если хотите хороший, то Виши, там как раз есть без запаха. еще есть Део-кристалл, он убивает запах пота, не пахнет, но, единственное, с влажностью подмышек не борется ( но тут тоже можно что-нить придумать, если есть эта проблема, напр. после его применения исп-ть тальк или дет. присыпку).

Михаил Филатов

без запаха.
Виши- для чувств. кожи, шариковый дезодорант-антиперспирант.

Дезодорант Кристалл, на основе минеральных солей

Абрам Бульбаш

Попробуйте дезик Рексона "чистота воды", у него легкий аромат, мне нравится!