Максим Jw

Люди, прекратите глупый стёб на счёт сахара, гречки, туалетной бумаги! Достали!!!

Ответы
Леди Мила

что хотят, то и пишут. не нравится - пропусти

Максим Jw

Без тебя разберусь. Что считаю нужным, то и пишу 🙂

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны! Мила, вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂 Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили. Никакая вы не леди 😉

Леди Мила

Да.. на себя посмотри сначала! И перечитай, что писал!! очередное тупое хамло.

Максим Jw

Сразу бы сказала с самого начала, что вы - быдло 🤣