Ни
Николаич

🖼сфера в Ватикане,что срывает в себе

Ответы
Владимир Строганов

Шар дает посыл, который говорит о том, что, если мы разрушаем Землю мы разрушаем вселённую.

Ни
Николаич

может быть

Александр

Сферы влияния. Тот же глобус, только круче.

Ни
Николаич

а вертикальная линия не напоминает глаз репта?

Александр

Это всевидящее око. Вроде глазка в двери.

Ни
Николаич

я видел настоящую рептилоидку.с нашим телом.только зрачки вертикальную щель переходят.потом снова круглый зрачок

Александр

Забыл название этой аномалии, медицинское. В кунсткамере Питера можно много чего увидеть подобного.