Алия

Сегодня великий день независимости Кыргызстана... и все друг друга поздравляют... По вотсапу меня уже все поздравили... А Вы почему не поздравляете...?! )))

Ответы
Sergio

Хоть и с опозданием, но поздравляю. По моему мнению, Российским гражданам есть чему поучиться у кыргызов в плане отстаивания собственных прав. Все зациклились на Украине, а то что в Кыргызстане дважды сметали президентов (Акаева и еще одного не помню) еще до Украины - никто и не знает. Так что очень достойно, вам палец в рот не клади... 🙄 😎

Алия

Вот это комплимент так комплимент...!!! Благодарю и низко кланяюсь... )))

Sergio

В такой радостный день мы скромно умолчим где получили убежище ваши сбежавшие президенты... 🙄 😎

Алия

Да..., давайте пока не будем разглашать эту тайну...? ))

Константин

Алефтина, я поздравляю вас! Хотя мне, москвичу, не забыть, что десятью днями ранее по Москве ездили танки и даже задавили троих, что и привело к независимости Кыргызстана и других союзных республик. Но не будем о плохом, хватит уже

Алия

Да, Константин, я тоже хорошо это запомнила..., к сожалению...((((

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, не хорошо... поздравляем Кыргызстанскую империю! сам хан Батый проходя мимо границ - снимал шапку при виде кыргызской ужасающей армии! каждый - скала!!!!
🖼

Алия

))))))

道Ф
道 Фсйо 道

сам ржу до сих пор! )))))) да-с

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безобразие!!! Вот сегодня, 5 сентября, 320 лет со дня установления Петром I налога на бороды, и мне тоже вот никто-никто ни слова не черкнул... Живешь, как на чужой планете...

Алия

)))))) Поздравляю...!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! В этой вселенной я не одинок!!!

Изгоняюбесовлаем

Страна стала грязным базаром , лишилась 90% интеллигенции и 100% промышленности . Полное отсутствие бесплатной медицины! Чтож- поздравляю!!!!

Алия

Спасибо! Имя у Вас красивое!!! )))

Изгоняюбесовлаем

Недсь не обидел

Алия

А разве можно обидеть человека очевидными вещами...?! ))

Михаил Киранов

Да я только сейчас узнал об этом. Знал бы, поздравил. Тем более, что мечтаю в будущем или в 2020 году побывать на Иссык-Куле.

Алия

👍

Просто А...

а, я не знал.. к своему стыду (((
Аля, поздравляю! Всех благ вашему народу, стране вашей - процветания и независимости.

Алия

Алексей, благодарю Вас за такое теплое поздравление! ))

Сергей Громов

....в каких боях и походах...и в победе над кем?????...обрел независимость ...кырподжопстан....????????

Ал
Аленка

О! добрый вечер, присоединяюсь землячка! совсем обнаглели ...где музыка, стихи, подарки)))

Алия

Что-то я Вас не узнаю в гриме...)))

Ал
Аленка

да мы не знакомы, я тоже из Бишкека))

Алия

Очень приятно! ))

Ал
Аленка

и мне, второй раз здесь встречаю человека из биша

Александр Новиков

киргизы не выговаривают Фрунзе, получается Хрунсе. с чем поздравлять? с бишкеком?

Алия

Уже можно с играми кочевников поздравить... - Они как раз сейчас в самом разгаре...)))

Александр Новиков

превед качевникам - пусть кочуюд далее

=Y
= Yuri=

Слушайте персональное поздравление для вас в 16.00. От Президента Кыргызстана...

Алия

😂

=Y
= Yuri=

😁

Виктор Бондарев

поздравляю милая Желаю вам прекрасно отметить ваш праздник нежно целую🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы меня 4 июля тоже не поздравляли😎😎😎🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

Алия

А что было 4-го июля...?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воооот... ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ США ОТ БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ... А кстати.. Киргизия от чего отнезависималась то?

Алия

Стыдно признаться, но я не знаю... )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

До определённого времени был такой день День независимости России.. пока кто то у кого работают мозги не посоветовал переименовать в просто День России.. ибо Российская Федерация ниоткого не освобождалась и не воевала за свою независимость... Посоветуйте киргизам переименовать в просто День Кыргызстана... а то смешно ведь чесслова)))

Алия

А можно я не буду им ничего советовать...? ))

Алия

))))))

Сергей Черных

Аля дорогая ,я посмотрел твое фото ты Прелесть ...Здоровья тебе Удачи...!

Алия

Благодарю! ))

Вакиль Фаизов

я поздравляю только знакомых мне людей. Да и Киргизия мне как-то...

Nikolai Tabaranu

потому, что кто жил в СССР не считают такие праздники праздниками

Умка Трескоедов

"Ыйык Курман айт майрамы менен сизди чын жүрөктөн куттуктайм! "

Алия

Ого, уже и медведи на кыргызском языке заговорили...?! )))))

Умка Трескоедов

Так у меня в подчинении ребятки ваши служили-Шикарный плов рубали Все праздники!

Алия

Всегда думала, что плов - узбекское блюдо...

Умка Трескоедов

А Вы спросите про это у кыргызов-что они ответят ?В Ташкенте,в Алматы,в Душанбе - все готовят плов и очень правильный, я не перечисляю Кавказский регион. Плов требует душевного отношения и с ним нужно Общаться, тогда он будет - Мощь!

Алия

Ну да...)))

Амир Харисов

С праздником! Пусть у Вас в стране всегда будет чистым небо!

Алия

Ага, а еще земля и водоемы... ))

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Сухомлинов

Извините за упущение Чтож Поздравляю с праздником! !!

Алия

Не стоит извинений ))