Ал
Александр

Помогите, пожалуйста, растолковать и соединить сны... (Сон внутри)

Вот сон: я и мой молодой человек лежим в его кровати. О чём то болтает, чем то собираемся заняться. Тут он уходит по делу, а когда возвращается видит в комнате ухмыляющихся и смеющихся родственников. Он их силой оттуда выводит и мы остаёмся наедине. Это приснилось моему молодому человеку, еще мы долго не виделись и он поймал на свадьбе подвязку, буквально в начале февраля. Мне недавно приснилось, что я сплю с женатым мужчиной, у которого жена на 49 недели беременности или 10 месяцев (так сказал женатый во сне). Я видела его жену во сне у неё максимум 4 месяц. Сегодня приснилось, что я беременна. Тоже где то 4-й месяц на вид, но гинекологу во сне я утверждала, что полтора месяца. Она сказала, что не 4 (чего не уточнила) . Весь сон я плакала, кроме когда посмотрела на живот и подумала, что будут двойняшки, погладила и была счастливой. (Но как уснуть я с подругой говорила, что не хояу детей в не брака и зачастую ломает жизнь) . Подскажите, как вот это все можно растолковать???

Бектур Карасартов

Недомолвки с этим молодым человеком. Возможно даже ссора.

Ан
Антон

ссора с молодым человеком из-за его родственников, а беременность прибыль благодаря какому-то мужчине из-за нее вы будете хлопотать и переживать