Ки
Кира

Почему так много появилось лиц мужского пола, которым нравится наряжаться в женскую одежду, красить ногти, ресницы, жеманяться, как женщины?

Ответы
Сергей Яворов

Их не больше, чем в любые другие времена. Просто сейчас они более заметны. Многих запретов и общественных порицаний нет. Вот они и повылазили глаза мозолить. Интернеты, опять же, всякие в которых это всё показывают

Ки
Кира

Молодёжь нужно воспитывать, а у современной России нет таких возможностей

Сергей Яворов

А у кого есть?

Ки
Кира

Не так давно мы жили при другой власти, тогда были средства, огромные вложения в воспитание молодежи

Сергей Яворов

Было дело

Ли
Лиза

Средства -это вторично. Нет линии воспитания. Это и патриотического воспитания касается. Сейчас только начали это понимать.

Кот Кот

От полного отсутствия женщин в их жизни они одиноки настолько что сами готовы стать женщиной.
Прям как в том анекдоте 30 лет ищу секса.. Ток тут не запятая а реально ищет

Василий Бубновский

Интересно, откуда появился такой вывод, а главное, где вы в таком количестве видели таких травести?

Ки
Кира

А вы в Питер поезжайте, столица, а по телевизору, что нормальных людей показывают, развелось, как тараканов, вроде начали отлавливать

Василий Бубновский

Может то был не Питер, а Амстердам?🤣😂🤣

Ки
Кира

В России столица ЛГБТ питер

Василий Бубновский

Никаких ЛГБТ не видел там, а вот на Невском на каждом столбе висели объявления - услуги блядей.

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что излучения сотовых телефонов влияют на плод и он рождается ни то ни сё

Роман

Они еще и гормоны употребляют. Ведь проще самому стать женщиной чем добиться ее.

Десант

гомосяки развелись. Чем больше таких, тем больше женщин нам достанется ))))))

Ки
Кира

Много досталось

Десант

это утверждение?

Ки
Кира

Это вопрос к вам

Десант

Недостатка не испытываю ))))

Александр Захаров

Чтобы этого не было, надо обьединить мужские и женские тюрьмы и монастыри?

Ки
Кира

И че начнётся?

Александр Захаров

Зато не будет того что ты описала, не сразу конечно

Ки
Кира

Будет другое

Александр Захаров

Надо конечно с умом подойти, но ноги растут от туда, на генетическом уровне

Алекс Венцель

Мельчает мужик! Лично мне даже мысли об этом отвратительны...

Ки
Кира

Исчезает мужик

Алекс Венцель

С женщинами происходит то же самое...

Lora

Такие всегда были, во все времена! В Древнем Риме, например.))

Ки
Кира

Лет 40 назад, это никак не замечалось, а сейчас мужика найти проблема

Вера Гудкова

Вседозволенность позволяет, каждый показывает своё нутро.

Zаиц Харофый

Их количество пропорционально *деловым* женщинам.

Котик - Наркотик )))

🖼 так даже президенты пример подают

Сергей Ханьжин

Это где??? в нашем колхозе таких нет!!!!!))))))))))))

Светлана Плоцкая

женщины у мужчин давно отобрали их одежду

Ки
Кира

Женщина в джинсах -это нормально,а когда мужик в колготках...

Старый Волчара

что бы извести человечество на планете

Ки
Кира

Те, которые детей боятся, тоже изводят человечество

Старый Волчара

конечно, все ж из одного места проистекает

Vi
Viktoria

На фронт боятся быть отправленными

Кирилл Рей

Думаете у этого есть одна причина

Ки
Кира

Да, есть причина

Кирилл Рей

Это всех касается или кого-то конкретного?

Ки
Кира

В России нет молодёжных организаций, которые воспитывают молодёжь, нет системы воспитания, образования, пущено на самотек

Кирилл Рей

Здрасте, а семья, а школа для чего

Ки
Кира

Вы в школе давно были?

Кирилл Рей

А вы?

Лю
Любовь

когда Соседов на ТВ- меня тошнит

Цв
Цветочек

Европейские ценности заразны

Ки
Кира

Наконец-то это кто то понял

Цв
Цветочек

Так эта хрень идет только оттуда, да ещё и навязывается

Герцог Альба

они и были ..просто скрывались