Грын Кафт

Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.

Ответы
Надя Васильченко

Ну и не правда! Бывают такие прекрасные тещи! Хотя - по мнению некоторых зятьев - у тещи должно быть два зуба. Один - что бы постоянно болел - а второй - что бы пиво зятю открывать!

Эльвира

Не. Если дети - цветы жизни, то мои - кактусы.(уже лет 8 так говорю). Вредные, колючие... Ну, как и положено. А тёщи бывают разные. Кстати и свекрови.)))

Пп
Ппло

вот и не прада.я тёща.и что же я плохого могу сделать для семьи моей дочери?а почему свекрови не кактусы?

Алексей Смирнов

про детей это точно подмечена а тёща может быть и хорошей если живёт далеко и приезжает очень редко

Валерия Залетова

Я ТО ЖЕ ТЕЩА. МНЕ КАЖЕТСЯ СВЕКРОВИ ВРЕДНЕЕ. ОТНИМАЮТ СЫНОЧКОВ ОТ МАМИНОЙ ГРУДИ НЕХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ.

Светлый

)) скорее коряга, от кактуса-то хоть какая никакая польза ведь есть типа спиртное с него делают же

Ольга Па.

вы живете с тещей под одной крышей???

Светлый

ты кому оль мнееее??

Ольга Па.

кому с тещей не повезло, Кудряшову

Сергей Кудряшов

уже нет не живем ваще развелися

Светлый

серега вопрос тебе поставили извини я с тещей не виделся а про корягу я так вспомнил в детстве купались в мутной речке и зачастую ныряя глубоко цеплялись за коряги и чтобы не быть утопленником отдавали труселя и выныривали голыми, так нам это было смешно, и не задумывались же что пока будем прощаться с трусами можем проститься с жизнью, эхх шаловливое детство а потом вновь ныряли к этой коряге и вырывали из ее лап труселя, лучше домой идти в порванных трусах чем в чем мама родила))) я про это тещи 80-х и 90-х годов прошлого столетия они ж как коряги были ну лишь бы зацепить зятька)) лирическое отступление, извиняю если не дочитали))

Наталия Борисова

дети точно цветы...а вот про тещу....ну не всеж такие кактусы.есть и те,которых зятья обожают

Денис Чернов

теща --- текила из гнилого кактуса, сваренная пьяными мексиканцами на задворках Мехико.

Svitlana Zvarichuk

Ох, бедная теща. Что же это всем неймется?

Михаил Пузян

Цветы иногда тоже бывают хищные а кактусу просто вовремя надо подстрич щипы

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не спорю, у всех по разному. Я- садовник, детей вырастила, внуков взращиваю.

М М

Ахахахаххаха..)))))))) Ну это от тещи зависит..
.а так ..смешно очень..))))))

Noname *mr.grey*

хм. а кто тогда жена, если она посредине между детьми и тещей?:)

Сергей Геннадьевич

🙂 Про свою не могу такое сказать. Мы с ней реально друзья.

Э*
Элико ******

да вы что? и как я в роли кактуса смерти? кажется хороша)))

Сергей Кудряшов

офиегительно хороша...даже завидую белой .комуто

Рост

А я была-бы хорошей тещей. Меня-бы игольчатой не назвали.

Авдыш Эмануил

Расхожее понятие.У меня были прекрасные тесть и тёща.

Константин Мартыненко

на счет тещи поспорю это ужас летящий на крыльях ночи

Лёш Ка

дети-цветы жизни, соберём букет и подарим бабушке))))

Аркадия Вольная

Иногда эти цветы жизни, заслонят даже кактус(((((

Вадим Лупанов

Зачем вы так,они же тоже когда то были цветами