Лис@ня

ලි А правда ли, что ни один мужчина не откажется от молодой красотки, только ради того, что бы не расстроить свою женщину/жену изменой? ලි

Ответы
Кей Ви Джи

Это как надо было обкуриться, что придумать такую хрень. Молодую красотку ... Не не ... чур чур ... Пусть молодой красоткой занимается такой же молодой сопляк. Что с неё взять то с молодой красотки? Кроме молодости ... Она и в сексе то пустой ноль без палочки и в жизни пустышка ...

Лис@ня

нет, ради нее он не будет не изменять )) если ему подвернулась молодая красотка, то наличие у него постоянной женщины (жены) его не остановит, даже если женщине (жене) будет от этого неприятно

Кей Ви Джи

Тогда и вопрос надо было формулировать по другому

Лис@ня

как? )

Кей Ви Джи

Да зачем вам это? Вы кандидатскую дисссертацию пишите?

Лис@ня

опрос веду )

Al
Alexc

ради не расстроить - нет. ради не расстроить - я просто не сообщу жоне что мне такое предлагали а я дурак отказался ... 😀

Лис@ня

а вдруг узнает случайно? )

Al
Alexc

случайностей не бывает. скорее всего и сообщит та которой не дал. при том расскажет наоборот - что согласился. знамо - плавали ...

Лис@ня

так значит все-таки плавали? ))

Al
Alexc

по молодым красоткам ? бывало. но то "дела давно минувших дней - преданья старины глубокой" да и не жонат тогда ещё был и любимой красоткой бывала чаще всего фляга с спиртом ...

Лис@ня

😊

Наталия Соколова

Конечно,само собой,но это надо делать,чтобы жена не узнала.А вообще-то есть однолюбы ,их правда мало сейчас

Лис@ня

Да ладно?)

Наталия Соколова

У некоторых очень редко

Лера

Не верьте глупостям!! Как тогда жить, если всех подозревать? Не отравляйте сеь=бе жизнь)))

Игорь

А зачем же тогда вообще нужны молодые красотки , чтобы от них все отказывались ?

Лис@ня

Почему все?)

Павел Гришин

Нет , не правда. Моя жена самая сладкая. И зачем с лудшего на худшее переходить?

Лис@ня

спасибо за ответ )))

Genadij Kozlovskij

Вполне может отказаться. Я бы отказался. Я уважаю себя и очень люблю жену.

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Рая Люба

это как? может наоборот, откажется, чтобы не расстроить свою жену?

Рая Люба

теперь понятно.

Рая Люба

думаю, что 90 процентов мужчин изменяют своим жёнам. натура у них такая

Лис@ня

ну вот и пытаюсь услышать ответ на свой вопрос )

Рая Люба

сами они в этом не признаются

Лис@ня

)))) посмотрим , пока все красавчики ))

Грач Налбандян

Правда. Только что он с ней делать будет, большой вопрос.

Лис@ня

а что с ними делают, когда жену не бояться расстроить? )))

Грач Налбандян

Скорее, это авантюризм и идиотизм. А идиотам закон не писан.

Лис@ня

☺️

Жизнь Хороша

моя женщина растроится что я откажусь ? Сомневаюсь )

Лис@ня

И Вы не правильно поняли)

Жизнь Хороша

поясните. пжл

Лис@ня

Смысл был противоположный) откажитесь ли Вы от молодой и красивой, зная, что Ваша измена сделает больно Вашей жене/женщине

Жизнь Хороша

понятно Будем блюсти себя ))

Лис@ня

☺️

Петр

Она будет рада, что муж получит удовольствие...

Лис@ня

Да ладно?)

Платон Безруков

Правда или нет но любой мужчина хочет молодую

Лис@ня

хотеть, и отказаться все-таки разные вещи...

Maki Woow

не правда про меня - за всех не могу отвечать

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подлость по отношению к женам процветает...

Сергей Болдырев

Прочтите написаное. Отрицание отрицания.

Кирилл Морозов

Сложное очень словопостроение у вас.

Лис@ня

Это не у меня, это у автора сего опуса)

А Б

Усигда готовы
🖼

Радзивлюк Дмитрий

Правда... блин, чистая правда

Лис@ня

Хы)

Радзивлюк Дмитрий

Не, ну может я один так считаю...

Лис@ня

Не один, но в меньшинстве)) остальные благородно отказываются)))

Радзивлюк Дмитрий

Так я тоже откажусь, правда не очень благородно. Жену действительно обижать изменой не хочеться...

Лис@ня

Прошу прощения не правильно поняла))

Dj
Djuliya

ну не знаю....мужчинам видней

Андрей Борейко

чтобы не расстроить Бога

Лис@ня

а он то тут при чем? )))

Андрей Борейко

чтобы не расстроить Бога, который дал ему жену

Лис@ня

ну.. тоже вариант.. спасибо за ответ