На
Наташка

хочу зайти в локальный диск, а пишут обратитесь к администратору сети, что делать? Помогите срочна

помогите что делать не запускается локальный диск, а пишут обратитесь к администратору сети, что делать? срочна в винде ценые файлы!

Роман

восстановление системы на дату когда работало поможет. или доступ настрой в свойствах