Де
Денис

не могу очистить локальный диск просит разрешение администратора

у меня был установлен нелицензионный диск! а лицензионный сейчас установить не могу т. к. памяти нет. Что делать? Только напишите с подробной инструкцией!
На локальном диске С есть старые версии windows old. Они занимают много места, компьютер глючит, но я не могу их удалить, т. к. мне пишут "запросите разрешения у администратора". Пишут, потому что у меня установлены нелицензионные версии windows 7 без ключа... Лицензионную версию не могу установить, т. к. памяти нет. Что делать? Как мне удалить старые версии виндовс? Админом стать не могу, уже пробовала...

Серых Ирина

format c:, если терять нечего

А)
Алешенька )))

Если систему ставить с нуля, то просто в момент выбора диска нажми одновременно шифт+ф10 или ф12, точно не помню, появистся консоль там набери
DISKPART нажми ENTER
потом набери
LIST DISK
появится список дисков с номерами
SELECT DISK номер диска
clean
это очистит диск полностью
exit
именно два раза
дальше установка в обычном режиме

актуально для win7 и выше