Даниял Маккаев

Удалить анти-вирус avast не могу. . просит разрешение администратора. . что делать?)

Иван Маркелов

попробуй запустить деинсталятор с правами администратора (правой кнопкой мыши)

Юл
Юля

Ccleaner или через безопасный режим удали

Кирилл

Бесплатная прог Absolute Unistaller-всё что хочешь деинсталирует.

Виктория

Скачать прогу Avast Uninstaler,включить её в безопасном режиме... И Аваст полностью удалиться