Мария

Не могу удалить вирусы через avast

Скачал с инета этот антивирусник просканировал оказалось 3 вируса задаю лечить выдаёт ошибку. Помогите!

Bakitbek Amrakulov

Жми удалить, и сканить желатнльно в Safe Mode, а потом проверить через пуск -> выполнить sfc /scannow на целкость системных файлов.
А повторным шлейфом проверить с Dr.Web Curelt!, и касперским в придачу, еще бы я прошелся Malwarebytes Anti-Malware, и Stinger McAfee Free Tools а когда убедился что все вроде, то поставил
Shadow Defender или Returnil Virtual System

Наталья Петрухина

Пользуйся касперским. Лучше антивира нету.

Ди
Дильраз

Попробуйте другой антивирус, например, Касперского

Ев
Евгений

Выкинь это антивирус, это самый голимый антивирус который я знаю, поставь касперского и не парься,

Анатолий Милкин

Аваст зарвавшиеся дерьмо, из бесплатных рекомендую Comodo

Ан
Анастасия

Скачай и запусти антивируснгый сканер cureit https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Ольга Семенова

Аваст не панацея, причем часто поднимает панику на пустом месте. Попробуйте скачать доктор Веб кур ит, или аналогичную фишку от Касперского, запишите на болванку и загрузив комп с нее, просканируйте машину