И*
Ирина *****

Не могу полностью удалить вирус.

При проведении мной полной проверки (а иначе антивирусу на все пофиг) антивирус находит в пути C:\Documents and setting\(дальше в разных директориях уже) вирус MulDrop.46689. Что мне делать? я уже 3 раз делаю проверку, он находит их, удаляет, а через время при новой проверке он их опять находит. У меня уже из-за этого папка пользователи стала скрытой сама по себе, что можете посоветовать (в компах плохо разбираюсь, винда пиратка, семерка)?

Алёна Курбатова

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Алексей Кононов

Не мучийте себя позвоните мастеру виктору вот его номер +79103234072 звоните сейчас но он за помощь берёт 500 рублей позвоните ему и скажите у меня в компе вирус переустановите мне винду и дело в шляпе

Св
Светлана

DVD-RomХоть восстанавливай, хоть не восстанавливай. Вирус все равно останется. Есть такой образ Kaspersky Rescue Disk. Запиши его на болванку И просканируй. Запускается только перезагрузкой. Соответственно чтоб было в БИОСе запуск с DVD-Rom

Дмитрий Костюченко

AcronisTrueImage - 5 минут и рабочая система...