Елена Малышко

Как удалить вирус???

Антивирусник Касперский стоит, винда 7,никогда с этим не было проблем, Прогоняю антивирусник, он пишечто на компе нет вирусов, а при входе в интернет вылетает что все заблокировано, не дает ничего открыть и рекламы вылетают во весь экран. Особенно с айты вк и одноклассники. Так же делала восстановление системы тоже не помогло, помогите что делать Если можно то пошагово!

Алина Литвинова

скачай проверенную утилитку отсюда должна помочь

Slavon Slavon

Касперский говно... это тормознутый монстр... вся забота которого чтобы его не использовали бесплатно....